--> О бытии - Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология
Среда, 26.12.2012, 10:55 Добавить в избранное
Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития - SensesLab

Развитие,Ритуалы Развития способностей,Магические Ритуалы,Техники Развития
SensesLab

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость RSS
[ Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Yksare
Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология Обсуждение направлений Философия, структура мира... О бытии (Философы сюда)))
О бытии
ЭлементалистДата: Суббота, 28.11.2009, 01:45 | Сообщение # 1
Пользователь
Статус: Offline
Ну в общем есть такой маленький но глубокий вопросец... Кто как представляет себе создания мира сего? Ну в общем кто все это создал, кто по вашему мнению стоит над нами ну и все в духе религии... Можно потом культы начать создавать... нууу это на потом, я отпишу после, так как много писать.. happy
Если повторяюсь, то извиняюсь... В Общем рассуждения и религии в студию!
koshko1Дата: Суббота, 28.11.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Ветеран
Статус: Offline
В этом вопросе я приверженец одной старой-старой легенды (мифа?) о драконах снов и о стихиях.

Давным-давно из изначального хаоса появились Первые. Кто-то, много позже назовет их Драконами, кто-то богами. Мне - все равно. Каждый из них был созидающей силой и олицетворял собой какай-то принцип. Например течение, движение, легкость, парение и тому подобное. И хаос под их воздействием раздробился, в нем появились немного более упорядоченные зоны. Так начал рождаться мир сновидений.
Первые драконы (огнеликие) Стали проводниками своих созданий (детей) Нагов. Каждый Нага нес в себе зерно созидания как и огнеликий, но оно было еще более упорядоченным. (Можно сказать что Нага это дух чего-то, к примеру дух Реки). С их приходом мир изменился снова. Он стал еще больше походить на привычные нам всем сновидения. Текучими стали реки, парить стали облака...
Да, потом пришли те, кого называют младшими расами - люди и нелюди. Их зерно созидания было еще более маленьким чем у Наг, но более структурированным и не нашлось им места в Сновидениях, и вынужденны они были уйти из его серых просторов. Так возник мир реальный. Из снов людей и нелюдей, из дыхания Первых драконов и мыслей Наг.

Что-то в общем такое. Я ее плохо помню (чтобы пересказывать), но общую идею, вроде бы передал... cool

... Все отгорит...

Жизнь это пьянка, но иногда наступает похмелье

Магический Форум SensesLab Магия Эзотерика Психология Обсуждение направлений Философия, структура мира... О бытии (Философы сюда)))
Страница 1 из 11
Поиск:

Мини-чат
Сайт управляется системой Senseslab